Katekyo Hitman Reborn

Объявление

Администрация:
Belphegor

Модераторы:
Yamamoto Takeshi - ответственный за приём анкет и рекламу

Новости
Внимание!!!

Регистрация на форуме ЗАКРЫТА!

Погода
Намимори: +15..+17. Накрапывает мелкий дождик. Ветер умеренный.
Италия: +20..+22. Солнечно
Суббота. 6 сентября. День (14.00-19.00)
Уважаемые игроки и гости форума! К сожалению, игра замораживается, а форум объявляется закрытым.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn » Флуд » Флуд № 8. Во имя того, чтобы игра началась!


Флуд № 8. Во имя того, чтобы игра началась!

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Belphegor
И если учесть кто такая милая и добрая зазывала его сюда х)  http://savepic.ru/495794.gif

0

252

I-Pin
Так это вас благодарить нужно? Ооо... Хибари будет счастлив, он собирался звать своего знакомого, хоть ему и не очень хотелось.

0

253

Belphegor
Ой да ладно вам. Всё равно ему полезно расшевелится... Тем более на всех ролах, где мы с ним играем запустение =( Но да мы не унываем, как минимум, я точно уверенна что эта игра будет долгой и интересной ^ ^ И я очень рада что Хибари будет рад! ^ ^

0

254

I-Pin написал(а):

И я очень рада что Хибари будет рад! ^ ^

А вот будет ли рад Дино, вот в чем вопрос х)))

0

255

Belphegor
А он только из-за Хибари и регился хДД Я ему сказала что тут есть Хибари, который будет рад общению с Дино.... В подробности я не вдавалась, но и не соврала же х)

0

256

I-Pin
Вот это интрига! Браво))) Так держать!

0

257

Belphegor
*Поклонилась* Цветов не надо  http://forumupload.ru/uploads/0007/ed/54/864-2.gif

0

258

I-Pin написал(а):

И если учесть кто такая милая и добрая зазывала его сюда х)

Ой, ну как бэ спасибо, хорошая моя. х]]

Belphegor написал(а):

А вот будет ли рад Дино, вот в чем вопрос х)))

Дино точно будет рад. xD

I-Pin написал(а):

А он только из-за Хибари и регился хДД

Тсс....По секрету всему свету? х]]

0

259

*Хибари явился. Прочел новые записи. Доволен до безобразия* Осталось найти Скуало!)))

0

260

*прочитал посты* Эм, Дино, а ты точно имел ввиду того хранителя, о котором писал? Я пока что храню облако, а не туман.

0

261

Hibari
Радуйтесь, всё для вашего процветания ^______________^

0

262

Hibari написал(а):

*прочитал посты* Эм, Дино, а ты точно имел ввиду того хранителя, о котором писал? Я пока что храню облако, а не туман.

*перечитал пост* xDDD Глюки-глююююки...

0

263

Dino
Это не лечится х)

0

264

I-Pin
О да! Это точно не лечится. х]

0

265

I-Pin
Да, да, я понял) Спасибо)
Dino
Исправил хоть?

А вы в каком городе то живете?

0

266

Hibari
Исправил, угу.

Деревня городского типа. х]
Мы с И-пин в одном городе, но это ты уже, наверное, понял. В Зеленогорске. Который к Красноярском крае. о,о
А ты?

0

267

Dino
о да... В нашей дерёвне даже нормальный аниме-магазин отсутствует Тт

0

268

I-Pin
А точнее, его нет вообще. xD
Там где диски - там немного аниме. Где книги - манга.

0

269

Dino
угу! Всё для косплэя надо добывать из своего шкафа или своими руками!
Вот я буду косплеить Вайпера в мае. Мне сестра из Томска привезёт пончо, но серое... Ну предположим что Вайпер своё постирал. А вот где мне брать синюю соску аркобаллено... Это вопрос х)

0

270

I-Pin
Купи соску в магазине. Хотя у аркобалено они круглые и большие...Даже не знаю. А точно! Вайп же прячет соску под пончо. Поэтому, можно и без нее.

0

271

Dino
Ну-у-у.... тогда меня вообще не узнают х(
А с шапкой, ну то есть с капюшоном, что делать? Ведь не надену я лыжную шапочку х) Хотя это выглядело бы ржачно х)

0

272

I-Pin
О даааа! xDD Я бы даже тебе фотосессию устроил. х]]

0

273

Dino
А ты? Ты же тоже будешь косплеить! Вот я и пофотаю тебя! ^ ^

0

274

I-Pin
Я даже и не знаю, кого мне косплеить-то.

0

275

Dino
Да, что вы в одном городе я догадался.... Зеленоград? эхъ... *не поленился, нашел на карте - вес равно учит федеративное устройство РФ* А я в Москве, ребят, живу... ^_^
I-Pin
У нас есть магазин одни неплохой... Но туда ездить - гиблое дело... Дорого и бесполезно... Манга в простых книжных вся есть в два раза дешевле... Аниме в инете качать проще... А косплей все сами шьют уже давно...

0

276

Hibari
В Москве.
Я так и подумал.)

0

277

Dino
Почему ты так решил? о_0

0

278

Hibari
Я экстрасекс экстрасенс. Доказано мной. xD
Ладно, Дино пора уже валить. Завтра в школу рано. Точнее, к зубному. Тт
Пока-пока.

0

279

Dino
А, сволочь, сволочь! Мог бы и побыть со мной подольше! *грустно вздохнул*

0

280

Dino
*тактично игнорирует заявление про экстросекса экстросенса*

Отредактировано Hibari (2009-12-09 19:28:47)

0

281

Hibari

Hibari написал(а):

*тактично игнорирует заявление про экстросекса экстросенса*

Видимо не только это "тактично игнорируется"... Но еще и очередность постов. После Дино должен был отписать я и Лок. Понимаю, что не терпится поиграть, но все равно, нужно было ждать.

0

282

Belphegor
могу удалить... *пошел перечитывать правила*

0

283

Belphegor
Не, у меня нет прав на удаление. Сами удаляйте. *ушел нафиг от ролки подальше*

0

284

Hibari
Я не просил удалять! И не надо сразу впадать в крайности. Пусть остается пост, бога ради. Кроме того, я вообще не вижу причин для обид. По моему, очередность отписи постов очевидна и не требует дополнительных пояснений. Но, раз на то пошло, правила дополнены новым пунктом.

0

285

Belphegor
Да у меня про очередность постов из головы вылетело, извините... =_="
Я обижался? 0_о Что вы, ни в коем разе...
Удаляйте, удаляйте! Чтобы очередность постов была соблюдена... ^_^ Я его уже себе скопировал, когда вы с Локом опишетесь и его снова запостю))))

0

286

Hibari
Оке, договорились http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-15.gif

0

287

Belphegor
^_^ просто писать в одной теме целой толпой как то не приходилось... Извините еще раз)

0

288

Hibari
Фигня) Не страшно =) Мой пост будет завтра. Сейчас я не в состоянии что-либо писать =="

0

289

Hibari написал(а):

А, сволочь, сволочь! Мог бы и побыть со мной подольше! *грустно вздохнул*

Я не виноват. о,о У нас разница во времени 4 часа. У тебя было 19, да? А у меня 23...Тт На меня мать орет, что я так поздно, по ее мнению, сижу.

0

290

Dino
Это вечность!
До-о... Разница во времени убивает всегда и везде  http://forumupload.ru/uploads/0007/ed/54/865-1.gif

0

291

I-Pin написал(а):

До-о... Разница во времени убивает всегда и везде

Ахах! С утра пораньше?
Дуй в школу давай!
А, не. Все, вспомнил. Сегодня же нет первого. х]]

0

292

Dino
Ну ваще наглёшь! Сидит тут, гонит меня! х)))))

0

293

I-Pin
А мне все равно идти к зубному. Ну ты знаешь. о,о Так что я только через полчаса пойду.

0

294

*вползла во флуд и упала лицом в пол* Я жива! Не верю!  http://forumupload.ru/uploads/0007/ed/54/868-4.gif

0

295

I-Pin
Уроки сделала? Завтра дашь списать. xD

0

296

Dino
Дино.... Я сделала все лабараторные по биологии, которые я должна сделать!!!! Мои запястья!!!  http://forumupload.ru/uploads/0007/ed/54/867-4.gif

0

297

I-Pin
Бедная...

0

298

Dino
До-о... Я самая бедненькая И-пин на всех просторах ролевых по реборну  http://forumupload.ru/uploads/0007/ed/54/864-2.gif

0

299

I-Pin
Чего это вдруг? Рука не отвалилась и ладно.

0

300

Драсти *-*

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn » Флуд » Флуд № 8. Во имя того, чтобы игра началась!