Katekyo Hitman Reborn

Объявление

Администрация:
Belphegor

Модераторы:
Yamamoto Takeshi - ответственный за приём анкет и рекламу

Новости
Внимание!!!

Регистрация на форуме ЗАКРЫТА!

Погода
Намимори: +15..+17. Накрапывает мелкий дождик. Ветер умеренный.
Италия: +20..+22. Солнечно
Суббота. 6 сентября. День (14.00-19.00)
Уважаемые игроки и гости форума! К сожалению, игра замораживается, а форум объявляется закрытым.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn » Флуд » Флуд № 9. Во имя того, что игра все таки началась!


Флуд № 9. Во имя того, что игра все таки началась!

Сообщений 51 страница 100 из 613

51

Belphegor написал(а):

Так, ребята! Я всех поздравляю с новым годом. Всем желаю удачи и прочего-прочего. Раз пока праздники, постов не требую само собой) НО потом, давайте либо начинать серьезно, либо прекращать вообще...

И вас тоже поздравляю и всех тоже поздравляю.

Выбираю начинать серьезно.
А значит вся Вария выбирает серьезно.
Несогласные? хд

0

52

С Новым Годом всех! Желаю чтобы счастье преследовало вас повсюду весь год. С праздником!))

0

53

Superbia Squalо
Я разве?
*думает* Так... Московские... Московские... Кен? о_0

0

54

Всех с Новым 2010 Годом поздравляю... Счастья радости желаю))))

Я тоже за серьезную игру, о я слегка в путанице от порядка постов... Там же квесты? И каждый от другого не зависит... У нас там Рёхей вообще есть?

0

55

Hibari написал(а):

Superbia Squalо
Я разве?
*думает* Так... Московские... Московские... Кен? о_0


Даже не знаю таких х_х
Это вообще из реборна? xD

0

56

Superbia Squalо
Тормоз... =_=" Это из шайки Мукуро... о_0
Блин, а где мы с вами познакомились, что вы меня по скайпу знаете? =_="

0

57

Hibari написал(а):

Superbia Squalо
Тормоз... =_=" Это из шайки Мукуро... о_0

А... точно хд вспомнил)
секрет :3

0

58

С пришедшим х))) Желать что-либо бессмысленно, думаю, что уж вам уже нажелали столько.. хD Что я лучше промолчу =3

И кстати, я тоже выбираю насчет серьезно 0о

0

59

Superbia Squalо
Ну плиз!

Rokudo Mukuro
Хех))) С нг)))

0

60

Hibari написал(а):

Superbia Squalо
Ну плиз!

I think, the answer is absolutely not. XD
*крутой англичанин*

Все выбирают серьезно, а поста нет =_=

0

61

Superbia Squalо
У нас в квесте я жду поста Рёхея... Если его поста вообще не будет - я сам напишу... Но принц мне так и не сказал - будет ли Рёхей...

0

62

Hibari
Принц еще сам не в курсе, потому что не могу его поймать в асе... Как только узнаю, сразу скажу.

0

63

Belphegor
Ладно, ждем.. А вы еще удивляетесь, чего это никто не играет - не знаем как, когда нет тех, кто обещан....

0

64

Hibari написал(а):

Belphegor
Ладно, ждем.. А вы еще удивляетесь, чего это никто не играет - не знаем как, когда нет тех, кто обещан....

А у нас в очереди кто сейчас отписаться должен? =_=

0

65

Привет всеееем.)

0

66

Superbia Squalо
Без понятия, посмотри по вашему квесту кто участвует....

Dino
Привет)

0

67

Hibari
Привет-привет.)

0

68

Superbia Squalо написал(а):

А у нас в очереди кто сейчас отписаться должен? =_=

По идее играем ты, я ,Бельфегор и Гокудера)---отписывается кто-то из вас троих так как мой пост итак последний

всем здрасти ,ога)

0

69

Takeshi Yamamoto
Привет.)

0

70

Takeshi Yamamoto
У вас там Гоку еще не отписывался, нэ?

0

71

Гоку уехал в Спб на несколько дней, так что не знаю, когда он сможет отписаться. С этими праздниками хрен поймешь кто где, пля =__="

0

72

Belphegor
Значит, мы ждем Гоку и Рёхея...

0

73

XD
Всем вечера, как бы.
И кто у вас тут может мне авик подогнать крутой? О.о

0

74

Ken
Уже никто. Девушка, которая рисовала аватары, больше тут не играет.

0

75

Belphegor
А жаль, ага.

=________________+ убейте меня, я накатал анкету, а она удалилась. =\ Теперь вообще нет желания играть за этого персонажа.

0

76

Ken
Так вы играть будете или нет? -_-

0

77

Superbia Squalо
Рассказывай, кто ты!

0

78

Hibari написал(а):

Superbia Squalо
Рассказывай, кто ты!

Хи~
Ми~
Цу~

0

79

Возник у меня следующий вопрос: как вы думаете, оставшиеся в живых игроки, стоит переезжать на другой форум или попробовать еще раз хорошо порекламить этот?
Кстати, Дино и Хибари... Риохей экстримально не отвечает. Так что будем ваш квест переписывать. Зато, теперь есть Тсуна и Занзас, что не может не радовать х)  http://forumupload.ru/uploads/0007/ed/54/866-4.gif

0

80

Здрасьте. Ой, какие тут страсти и серьезные вопросы, с переездами... Я пока рядышком постою и посмотрю, что вы решите, нэ? а то так неизвестно, имеет ли смысл где отписываться сейчас...

0

81

Superbia Squalо
Ну пожалуйста! Если я угадаю, кто ты... Ты скажешь, что я угадал?

Belphegor
Мммм... Давайте на этом пока что...
И опять мой квест висит...

Tsunayoshi
Имеет смысл! Все имеет смысл! *пинает бывшего босса*

0

82

Hibari Хиии! *паника* Тогда я все напишу!

0

83

На всей моей небольшой памяти по ролевым все форумы, которые переезжали, позже умерли..
В общем-то я поднимаю лапу за то, чтобы ещё порекламить, подождать, а потом, если что, опять задуматься о переезде )

Куфуфу, Кёя-кун, ну нельзя же так нежно со своим бывшим боссом х)

0

84

Hibari написал(а):

Superbia Squalо
Ну пожалуйста! Если я угадаю, кто ты... Ты скажешь, что я угадал?

Лучше вместо того чтобы сказать да и потом сказать нет, я лучше просто сейчас скажу нет >:О

А я за переезд... не знаю почему, но мне кажется что эта идея более актуальна... в общем я за переезд...

0

85

Tsunayoshi
*усмехнулся*

Rokudo Mukuro
Ты предлагаешь более грубо?

Superbia Squalо
А почему?

0

86

Hibari
Если бы я помнил, что я имел ввиду под этими словами, куфуфу =='' Я слегка переспал
Ну, в любом случае, ты же не любитель 1827, так что понимай эти слова как хочешь.

0

87

эх эх
количество народа далеко не главное..Была у меня одна любимая ролевая..там мы играли вчетвером и было весело х) правда это по дезноту было..
короч.активнее просто и всё.)
почему никто не отписывается?._.
смысла в переезде особого не вижу~

0

88

Я хочу отписаться, но у всех присутствующих свои квесты, и в чужой без приглашения так врываться... невежливо как-то! ><

Только не надо со мной грубо.... не надо меня так пугать! о.О

0

89

Ребята, прошу меня простить... Ваш админ в неадеквате после праздников, но честно обещает исправится.Tsunayoshi
Подождите до понедельника. Если никто из пнутых пропавших не отпишется, я поменяю квесты для всех. Ранее отписавшихся это не затронет. В крайнем случае, можете попытаться стать миротворцем с квесте Дино и Хибари. Как вам эта идея?
Мне кажется, что для продуктивной игры, не хватает только Мильфиоре. У кого нибуть есть на примете Бьякуран и Шоичи? Тогда просто можно будет развить сюжет. Он ведь неплохой, как мне кажется...

0

90

Belphegor
Неплохая идея....
Но на примете Бьякуранов и Шоичей нет( Простите(

Hibari написал(а):

Superbia Squalо
А почему?

Просто потому что xD
Зато поглядите как Хибари разговаривает со Скуало :3 Прямо уважительно хд

Tsunayoshi
Беспардонно влезай в наш квест.... хд (если Бел разрешит)

Отредактировано Superbia Squalо (2010-01-10 00:17:05)

0

91

Belphegor
Идея нравится, спасибо. Хотя и против других, если что, не буду возражать.

Superbia Squalо
Спасибо за приглашение! =) Если что, воспользуюсь, я же... куда направят, в ту сторону и пойду!

0

92

Rokudo Mukuro
С кем ты там слегка переспал? о_0

Superbia Squalо
Уважительно я разговариваю со всеми... Я даже пинаю писать посты уважительно...

Tsunayoshi
Наш квест уже второй раз виснет... То нас умиротворять Такеши должен был... Теперь Рехей... Ты справишься с нами? xDDD

0

93

Hibari
...И да прибудет со мной сила семейников! Справлюсь, если не паду жертвой перекрестного огня.... ><

0

94

Tsunayoshi
О, флаг вам в руки, барабан в ноги и злого Хибари навстречу... *рассмеялся* Хотя, Тсуна может все...

0

95

Hibari
Непревзойденные дипломатические способности Тсуны и его подвиг после такого отыгрыша останется в истории... На памятнике прошу написать "Геройски погиб за мир во всем мире"

0

96

Tsunayoshi
*представил* Наврядли... *усмехнулся* Скорее, зная меня, напишут "Был заяоен до смерти в следствии попытки помешать яою"

0

97

Hibari
О Ками-сама.... а выше еще кто-то утверждал, что вы не любите 1827!
Зато это будет явно не худшая смерть в истории человечества...

0

98

Tsunayoshi
Это утверждал не я а Мукуро... Я благосклонно отношусь ко всем пейрингам со мной... Почти... Хотя тройнячек из Дино, Тсуны и Хибари мне сложно представить... С удовольствием бы отыграл...
Смерть от переизбытка оргазмов не может быть худшей...

0

99

Hibari
Ну явно не самый сложный тройничок. Если по отдельности из них легко пейринги творятся, то и втроем что-нибудь сообразят! О боже, и сразу же я попал на яой ><

0

100

Tsunayoshi
Ты сразу же попал на меня... *рассмеялся* Осталось узнать у нашего Дино, согласится он меня с тобой делить, или нет...

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn » Флуд » Флуд № 9. Во имя того, что игра все таки началась!